Subastas de pintura, grabados y litografías de Barberá - (0)

Dalí Miró Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Tàpies Suñol Robledo Cimbrón Guinovart Ksieski Fita Munill Cuartielles Warhol Canals Chagall López Vila Galindo Castillo Falcó Calder Bartumeus García Iranzo Sabala Argimón Colet Xercavins Goya Torner de Semir Chillida Tharrats Uclés Lloveras Ibañez Amer Raventós Gordillo Cohen Cugat Lichtenstein Subirachs Estornes Zubizarreta Pascual Manolo Gomez Casariego Teresa Farrés Martínez Balanza Rollán Gayvoronsky López-Ribalta Fresquet Mir Muxart Escuela Holandesa S. XIX Griera Toulouse Lautrec Díaz-Maroto Pastor Roca Alumà Canogar Viladecans Barnils Arroyo Batallé Haring Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Aguilar Moré Quinn Casamada Pujol Boira Serra Castro Soto Moscardó Soler Pallardó Banegas Duran Herreros Bosch Asensi Bartolozzi Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Gudiol Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Andreu Carr Pruna Sanvisens Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Bardolet Chancho Renoir Didac Ristol Shana Domínguez Beltrán Collet Agustí Penadès Roca-Sastre Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Carbonell Curós Llimona Poveda Santos Viñolas Dosamantes Carmen Calvo Altaió Mercadé Úrculo Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Beá Coll Grau Sala Torres Soriano Cardona Cardona Soler Jové Samsó Rafa Forteza August Puig Massot Ràfols Casamada Rebull Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Clavé Mundó Vilaplana Guasch Hidalgo Pineda Bueno Sala Vilacasas Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Arranz Bravo Durancamps Massabé Clavero Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Claramunt Gabino Palazuelo Riera Tolosa Buffet Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Braque Cruspinera Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Pujol Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Fuentetaja Navarro Ribera Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Berrocal Costa