Subastas de pintura, grabados y litografías de Bosch Asensi - (0)

Miró Saura Picasso Virgili Dalí Shepard Fairey Ksieski Tàpies Feito Peragón Barceló Griera Gutiérrez Aláiz Tharrats Johannes Boekhoudt Alumà Casademont Warhol Bartumeus Castillo Paulino L. Tardón Toulouse Lautrec Banegas Viladecans Pujol Boira Cuartielles Fita Munill Chillida Lichtenstein Colet Mir Antony Redmile BART Raventós Brian Harris pq Chapi Canals Banksy Margalef Cándido Pineda Suñol Pagans Montsalvatge Carme Miquel Baqués Fontecilla Beard Falcó Pinto Canal Subirachs Chagall Vives Fierro Rollán Soriano García Iranzo Jaume de Córdoba Cristina Penadès Domingo Marqués Vilà Moncau Madox Escuela Holandesa S. XX Fresquet Pascual Daniel Yacubovich Casaus Guinovart Escuela Holandesa S. XIX Sarquella Barnils Torralba Madurga García-Espina Vilarasau Costa Vila Lloveras Ripollés Teresa Farrés Losan Grau Balanza Alemany Rafa Forteza Salvador Caballero Ribas Castro Danésjordi Ángel Alcalde Rovira Sisquella Niki De Saint Phalle Avery Carr Goya Torner de Semir de Ribot Grau Garriga Abras Soler Costa Manolo Gomez Hidalgo Renoir Campos Ugarte Rosselló Marí Ita Puig Casas Ocampo Duflús Ibañez Carbonell Garriga Agustí Penadès Serra Todó Agenjo Daniel Codorniu Hernández Bueno Martínez Gabriel Morera Serra Melgosa Bartolozzi Martínez Roca-Sastre Vilaplana Espinach Llavina Canogar Giner Bueno Joan Escudé Valls Sala Herrero Conte Xercavins Codinach Campllonc Mercè Diogéne Lluent Roca Fuchs Péchaubès Jáuregui Barnadas Busom Ollé Casamada Prieto Valdés Vlamick Kooning Ismael Smith Herreros Esteve Sidro Man Ray Steinberg Beltrán Samsó