Subastas de pintura, grabados y litografías de Cardellà - (0)

Dalí Miró Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Peragón Pomés Suñol Tàpies Ksieski Fita Balanza Guinovart Sabala Goya Munill Raventós López Vila Castillo Cuartielles Ibañez García Iranzo Argimón Chillida Griera Falcó Xercavins Chagall Canals Tharrats Calder Warhol Fresquet Viladecans Subirachs Lichtenstein Amer Torner de Semir Estornes Zubizarreta Arroyo Uclés Martínez Bartumeus Casariego Lloveras Casamada Mir Pagans Montsalvatge Bartolozzi Muxart Toulouse Lautrec Herreros Álvarez Vélez Escuela Holandesa S. XX Soriano Díaz-Maroto Gordillo Pastor Rollán Escuela Holandesa S. XIX Carr Duran Serra Madurga Galindo Quinn Pascual Roca Carlos Antonio López Aguilar Moré Teresa Farrés Manolo Gomez Moscardó Banegas Castro Soto Batallé Cugat Casaus Pujol Boira Bosch Asensi Clavé Gudiol Luis Vélez Colet Adolf Genovart Pujol Didac Cohen García-Espina De Soto Ribera Tat Vila Bueno Martínez García Ochoa Shana Domínguez Berrocal Cruspinera Llimona Agustí Penadès Avilés Jáuregui Forteza Forteza Andreu Mercadé Poveda Úrculo Giner Bueno Allen Jones Bardolet Chancho Renoir Torres Dosamantes López-Ribalta Ristol Bernd Siebeky Beltrán Costa Vilacasas Banksy Galí i Fabra Massot Rebull Estradera Fontdevilla Cardona Cardona August Puig Gabino Mundó Haring Altaió Beá Collet Hidalgo Valdés Gilchrist Danésjordi Mompou Carbonell Massabé Pineda Bueno Clavero Man Ray Guasch Fuentetaja Ràfols Casamada Buffet Torralba Pallarés Moya Coll Navarro Barnils Hirst Gabriel Morera Rico Amador Soler Jové Dora Catarineu Sanvisens Castro Carmen Ventosa PR Monsar García Sevilla Arranz Bravo Briega Abras BART Nagel Riera Trulls Wifredo Lam Jimenez y Aranda Asensio Figols Lena Sotskova Braque Santos Viñolas