Subastas de pintura, grabados y litografías de Cher de Ridder - (0)

Miró Picasso Casademont Tàpies Ksieski Saura Robledo Cimbrón Dalí Warhol Xercavins Peragón Colet Tharrats Barceló Busom Jordi Puig Suñol Castillo Ràfols Casamada Subirachs Hidalgo Virgili Montesol Argimón Katia Muñoz Lloveras Amer Gudiol Uclés Viladecans Griera Ponç Raventós Costa Vila Grau Sala Pomés Gutiérrez Aláiz Beltrán Varios Úrculo Fariza Pujol Boira Congost Fita Rico Amador Cuixart Guinovart Cuartielles Vilarrasa Baster Muxart Chillida Lichtenstein Teresa Farrés García Iranzo Baget Fernández Castro Casacuberta Cores Fustero Vilá Vendrell Mir Sarquella Munill August Puig Estrada Lagar Torner de Semir Ibañez Herreros Costa Sanvisens Amayar Carbonell Viñolas Casaus BART Mariné Albacete Nadal Pujol Barnils Bartumeus Pascual Vallés Goya Rollán Saurí Grau Garriga Ismael Smith Fausellas Farjas Darnés Domínguez Poveda Lleó Spiegelman Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Bartolozzi Falcó Ovissi Renoir Mayol Avilés Casariego Montserrat Foj Cruañas Garriga Mira Sisquella López Pozo García Llort Rifà Aguilar Moré Delgado Muntañola Sadurní Baqués Jasper Johns Cardona Cardona Caamaño Chavez Faber Lamazares Opisso Toulouse Lautrec Dionis Cardellà Egusquiza Berrocal Fresquet Agustí Penadès Ripollés Vasarely Mycock Estradera Fontdevilla Abras Losan Villanueva Berruezo Abelló Carr Vives Fierro Campos Ugarte Carmen Calvo Guasch Arriaga Ollé Clavero Caraltó Escuela Holandesa S. XX Casas Ocampo Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Anoro Rosales Rex Abab Curós Grau Mundó Planells Gordillo Jimenez y Aranda Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Arranz Bravo Durancamps Nonell Tolosa Fuchs Balanza Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Serra Melgosa Batallé Pastor Ricart Rovira Valls Kandinski Cristina Penadès Bestit Canogar Granados Plana Serrano Vinardell Haring Alemany Garcia-Ponce Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Casamada Duflús Todó Esteve Sidro Kim Pausas Mestres García-Espina Vila i Plana Feito Ribas Vilà Moncau Martí Aragonés Tarrida Espinach Llavina Serrat Balasch Calder