Subastas de pintura, grabados y litografías de Cormenzana Bardas - (0)

Miró Picasso Casademont Ksieski Tàpies Saura Robledo Cimbrón Dalí Xercavins Warhol Peragón Colet Tharrats Barceló Virgili Castillo Jordi Puig Argimón Ràfols Casamada Suñol Hidalgo Subirachs Busom Montesol Katia Muñoz Lloveras Costa Vila Gudiol Beltrán Uclés Griera Ponç Viladecans Raventós Fariza Congost Grau Sala Pomés Rico Amador Varios Amer Pujol Boira Gutiérrez Aláiz Fita Úrculo Guinovart Goya Rollán Vallés Amayar Muxart Fustero Lichtenstein Barnils Fernández Castro Costa Carbonell Herreros Vilá Vendrell Casaus Mir August Puig Cuixart Munill Sarquella Baget BART Lagar Teresa Farrés García Iranzo Bartumeus Torner de Semir Cores Cuartielles Sanvisens Chillida Mariné Baster Casacuberta Nadal Pujol Viñolas Pascual Ibañez Anoro Losan Rifà Farjas Darnés Berrocal Cardona Cardona Paulino L. Tardón Abab Carr Poveda Saurí Vinardell Haring Jimenez y Aranda Escuela Holandesa S. XIX Montserrat Foj Arriaga Falcó Ovissi Renoir Esteve Sidro Badia i Cerdà Cristina Penadès Rosales Garriga Mira Vilà Moncau Kandinski Garcia-Ponce Guasch Caamaño Curós Muntañola Alemany Pausas Mestres Arranz Bravo Durancamps Lamazares Opisso Lleó Spiegelman Kim Martí Aragonés Tarrida Villanueva Berruezo Batallé Fresquet Agustí Penadès Ripollés Toulouse Lautrec Mayol Ismael Smith Mascaró Vives Canogar Vasarely Grau Garriga Asensio Figols Casas Ocampo Casamada Duflús Ollé Sadurní Hirst Rex Vila i Plana Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Avilés López Pozo Estruga Aliaga Adolf Genovart Planells Calder Grau Mundó Planells Mycock Sisquella Jasper Johns García-Espina Serra Melgosa Domínguez Nonell Vives Fierro Baqués Cardellà Egusquiza Espinach Llavina Bestit Bartolozzi Pastor Ricart Tolosa Clavero Dionis Abras Mompou Ignasi Calonge Cruañas Granados Plana Rovira Valls Estradera Fontdevilla Carmen Calvo Marcos Ripoll Abelló Delgado Serrano Gordillo Campos Ugarte Escuela Holandesa S. XX Casariego Serrat Balasch Chavez Feito Ribas Todó Fuchs Balanza