Subastas de pintura, grabados y litografías de Escuela Holandesa S. XIX - (0)

Miró Picasso Dalí Robledo Cimbrón Madox Peragón Casademont Falcó Canogar Subirachs Brinkmann Tharrats Canals Suñol Ksieski Lorenzo Tardón Lloveras Fita Stoychev Amer Cuartielles Munill Ponç Guinovart Varios Tàpies Gutiérrez Aláiz Balanza Vives Fierro Escrich Colet Grau Garriga Xercavins Warhol García Iranzo Alumà Bartumeus Méndez Herreros Serra Viñals Sabala Curós Lichtenstein Ibañez Chillida Mir Viladecans Calder Navarra Casamada Feito Puliafico Álvarez Vélez Raventós Manolo Gomez Teresa Farrés Ramirez Palazuelo Castillo Gudiol Ràfols Casamada Matisse Uclés Arroyo Pujol Boira Sarquella De Pablo Casaus Toulouse Lautrec Juan Ramón Martín Grau Domingo Marqués Cuixart Hidalgo August Puig Rollán Torner de Semir Vilacasas Quinn Torralba Rozas Vilar Guasch Chagall Genovart Mercadé Sánchez Vidal Banegas Clapera Maya Costa Vila Moscardó Simón Pagans Montsalvatge Gropper Cardona Torrandell Carr Durancamps Kissmer Cardellà Estruga Aliaga Lena Sotskova Aguilar Moré Garriga Pineda Bueno Salaverría Dr. Lakra Bardolet Coll Sisquella Lloreda García Sevilla Capuletti Llimona Ollé Ripollés Gardy Artigas Campos Ugarte Carmen Ventosa Mercader Miret Bernd Siebeky Aguado Casellas Fluvià Abras Le Parc Vila i Plana Grau Sala Mira Viladés Gabriel Morera Lluis Flotats Navarro Riera Mayol Losan Abab Martínez Rovira Cohen Rafa Forteza Arranz Bravo Pruna Sanz José Morea Renoir Esteve Sidro Becerra Puell Melà Avery Martí Pascual Gordillo Giner Bueno Chavez Granados Messa Poveda Sanvisens Anzano Beltrán Hernández Pijuán Soler Lluent Pardo Rojas Torner