Subastas de pintura, grabados y litografías de Escuela Holandesa S. XX - (0)

Miró Picasso Dalí Robledo Cimbrón Madox Peragón Casademont Falcó Canogar Subirachs Brinkmann Ksieski Tharrats Canals Suñol Amer Stoychev Cuartielles Munill Lorenzo Tardón Lloveras Fita Ponç Guinovart Varios Tàpies Gutiérrez Aláiz Warhol García Iranzo Balanza Vives Fierro Escrich Colet Grau Garriga Xercavins Puliafico Raventós Álvarez Vélez Manolo Gomez Alumà Bartumeus Méndez Serra Viñals Herreros Sabala Curós Lichtenstein Ibañez Chillida Mir Viladecans Calder Navarra Casamada Feito Vilacasas Torralba Quinn Rozas Vilar Teresa Farrés Ramirez Palazuelo Castillo Gudiol Ràfols Casamada Matisse Uclés Arroyo Pujol Boira Sarquella Casaus Toulouse Lautrec De Pablo Grau Domingo Marqués Juan Ramón Martín Cuixart Hidalgo Rollán Torner de Semir August Puig Chavez Granados Messa Poveda Sanvisens Anzano Giner Bueno Beltrán Hernández Pijuán Soler Lluent Pardo Rojas Torner Chagall Genovart Mercadé Sánchez Vidal Guasch Costa Vila Moscardó Simón Pagans Montsalvatge Banegas Clapera Maya Carr Durancamps Kissmer Gropper Cardona Torrandell Aguilar Moré Garriga Pineda Bueno Salaverría Cardellà Estruga Aliaga Lena Sotskova Bardolet Coll Sisquella Dr. Lakra Capuletti Llimona Ollé Ripollés Gardy Artigas Campos Ugarte Lloreda García Sevilla Casellas Fluvià Carmen Ventosa Mercader Miret Bernd Siebeky Aguado Vila i Plana Grau Sala Mira Viladés Abras Le Parc Navarro Riera Mayol Gabriel Morera Lluis Flotats Martínez Rovira Losan Abab Arranz Bravo Pruna Sanz Cohen Rafa Forteza Renoir Esteve Sidro Becerra José Morea Martí Pascual Gordillo Puell Melà Avery