Subastas de pintura, grabados y litografías de Escuela Holandesa S. XX - (0)

Miró Picasso Dalí Saura Robledo Cimbrón Tàpies Casademont Barceló Canogar Peragón Ripollés Fita Ricart Warhol Amer Pomés Tharrats Falcó Guinovart Argimón Torner de Semir Griera Ponç Ràfols Casamada Balanza Verdú Obradors Fresquet Colet Canals Lagar Muxart Traperho August Puig Grau Sala Ribas Velázquez Lloveras Ibañez García Iranzo Batallé Grau Garriga Busom López Martínez Lichtenstein Goya Castillo Sanvisens Viladecans Raventós Casamada Barnils Teresa Farrés Rico Amador Mir Rollán Gutiérrez Aláiz Cohen Munill Pujol Boira Jimenez y Aranda Costa Ksieski Menan Herreros Alumà Castro Pep Peragón Arroyo Carceller Curós Bartumeus Gómez Enriquez Antoni Miró Romero Cabestany Carbonell Cugat Massot Soriano Madurga Durancamps Gudiol Poveda Toledo Baster Aguilar Moré Rivera Hernández Cuartielles Gomis Riera i Aragó Sabala Clavé Pastor Estradera Fontdevilla Valls Vives Fierro Palazuelo Grau Roca Pagans Montsalvatge Chillida Mundó Pujol Sarquella Comellas Fuentetaja Lleixá Olivé Ribas Mayol Satorre Peris Alberch Bassó De Pablo Granados Matilla Toulouse Lautrec Didac Sisquella Cristina Penadès Gropper Martínez Martín Chagall Moscardó Pruna Sanz Villar Agenjo Martínez Ortiz López-Ribalta Adolf Genovart Agut Blanch Collet Novellas Renoir Suñol Cores Banksy Quinn Olivet Legares Vilaldama Torres Baget Rosselló Marí Pallarés Moya Jansana Bardolet Montesol Becerra Schaal Forteza Forteza Beulas Coll Freixas Vivo Nagel Simón Clavero Domingo Marqués Moore Barcelona Farabo Gallego Salvador Caballero Andreu Massabé Agustí Penadès Reyes Torrent Vilaplana Martí Aragonés Asensio Figols Soler Costa Ristol Duran Vilacasas Briega Muñoz Boquera de Celis Altaió Galí i Fabra Beltrán Ibáñez Siches Anzano Baqués Mitsuo Miura Fustero Camarasa Cruspinera Gil Lozano Tolosa Úrculo Carmen Calvo Peter Philips Barberá Duflús Albacete Serrat Calvó Mompou Beá Vila i Plana Feito Hernández Pijuán Caraltó López Pozo Oliver Cuevas Albajes Manolo Gomez Álvarez Calder Gabino Ribera Rebull Kandinski Patón Almela Serra Cantarell Espinach Llavina Baixeras Carr Matisse Plensa Valdés Anoro Granda Soler Jové Farreras Hernández Viñolas García Sevilla