Subastas de pintura, grabados y litografías de Esteve Sidro - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Barceló Pomés Tàpies Robledo Cimbrón Peragón Suñol Fita Ksieski Guinovart Munill Cuartielles Warhol Canals López Vila Chagall Galindo Castillo Falcó Calder García Iranzo Sabala Bartumeus Argimón Chillida Colet Barnils Xercavins Raventós Torner de Semir Goya Tharrats Ibañez Lloveras Amer Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Cugat Lichtenstein Gordillo Manolo Gomez Pascual Teresa Farrés Balanza Martínez Uclés Gayvoronsky Bartolozzi López-Ribalta Gudiol Haring Escuela Holandesa S. XIX Toulouse Lautrec Fresquet Mir Díaz-Maroto Griera Muxart Agustí Penadès Roca Viladecans Anzano Alumà Pastor Madurga Luis Vélez Arroyo Quinn Batallé Serra Casariego Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Banegas Moscardó Pujol Boira Herreros Bosch Asensi Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Duran Rollán Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Fuentetaja Pujol Sanvisens Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Berrocal Costa Navarro Ribas Úrculo Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Roca-Sastre Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Bardolet Chancho Pruna Santos Viñolas Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beltrán Collet Renoir Rebull Titus-Carmel Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Carbonell Curós Llimona Torres Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Mercadé Poveda Samsó Rafa Forteza August Puig Beá Coll Grau Sala Mayol Banksy Danésjordi Rico Amador Canogar Buffet Vilaplana Guasch Massot Sala Vilacasas Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Clavé Mundó Ràfols Casamada Clavero Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Hidalgo Riera Tolosa Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Arranz Bravo Casamada Durancamps Massabé Pineda Bueno Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Claramunt Gabino Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Braque Cruspinera Palazuelo Ribera Didac Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova