Subastas de pintura, grabados y litografías de García López - (0)

Miró Picasso Casademont Ksieski Tàpies Saura Robledo Cimbrón Dalí Xercavins Warhol Peragón Colet Tharrats Barceló Montesol Virgili Argimón Lloveras Jordi Puig Busom Ràfols Casamada Suñol Katia Muñoz Castillo Hidalgo Subirachs Fita Congost Guinovart Gudiol Amer Uclés Fariza Griera Ponç Viladecans Raventós Rico Amador Costa Vila Grau Sala Pomés Gutiérrez Aláiz Beltrán Varios Úrculo Pujol Boira Mariné Ibañez Cuixart Amayar Fernández Castro Nadal Pujol Pascual Barnils Fustero Vilá Vendrell Bartumeus Cuartielles Goya Rollán Vallés Muxart Vilarrasa August Puig Lichtenstein Herreros Chillida Baget Casacuberta BART Mir Cores Teresa Farrés García Iranzo Munill Sarquella Estrada Lagar Torner de Semir Costa Sanvisens Baster Carbonell Viñolas Casaus Pastor Ricart Tolosa Fuchs Balanza Escuela Holandesa S. XX Casariego Montserrat Foj Batallé Granados Plana Rovira Valls Anoro Losan Rifà Canogar Duflús Serrano Vinardell Haring Jimenez y Aranda Cardona Cardona Caamaño Casamada Feito Ribas Todó Esteve Sidro Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Vila i Plana Vilà Moncau Kandinski Cristina Penadès Rosales Villanueva Berruezo Calder Domínguez Poveda Saurí Alemany Garcia-Ponce Guasch Falcó Ovissi Renoir Lleó Spiegelman Kim Pausas Mestres Casas Ocampo Bartolozzi Cruañas Garriga Mira Mayol Martí Aragonés Tarrida Rex Delgado Muntañola Grau Garriga Ismael Smith Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Abelló Faber Lamazares Opisso Sadurní Hirst Asensio Figols Serra Melgosa Chavez Fresquet Agustí Penadès Ripollés Toulouse Lautrec Avilés Bestit Berrocal Vasarely Mycock Sisquella López Pozo Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Abab Carr Ollé Vives Fierro Baqués Jasper Johns García-Espina Arriaga Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Clavero Dionis Cardellà Egusquiza Espinach Llavina Serrat Balasch Curós Grau Mundó Planells Estradera Fontdevilla Abras Fausellas Farjas Darnés Durancamps Nonell Gordillo Campos Ugarte Carmen Calvo Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Arranz Bravo