Subastas de pintura, grabados y litografías de Grau Garriga - (1)

Miró Picasso Tàpies Casademont Ksieski Saura Robledo Cimbrón Xercavins Dalí Warhol Peragón Colet Tharrats Barceló Virgili Jordi Puig Argimón Suñol Ràfols Casamada Varios Busom Subirachs Hidalgo Montesol Katia Muñoz Castillo Lloveras Beltrán Costa Vila Gudiol Uclés Viladecans Griera Ponç Raventós Fariza Congost Grau Sala Pomés Amer Rico Amador Gutiérrez Aláiz Pujol Boira Fita Úrculo Guinovart Vallés Amayar Goya Rollán Carbonell Muxart Barnils Fustero Casaus Lichtenstein Fernández Castro Costa Herreros Vilá Vendrell Bartumeus Mir Baget August Puig Cuixart Munill Sarquella BART Lagar Torner de Semir Cores Teresa Farrés García Iranzo Cuartielles Sanvisens Casacuberta Mariné Baster Viñolas Nadal Pujol Ibañez Pascual Anoro Losan Rifà Farjas Darnés Saurí Vinardell Haring Jimenez y Aranda Cardona Cardona Paulino L. Tardón Poveda Esteve Sidro Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Montserrat Foj Arranz Bravo Falcó Ovissi Renoir Vilà Moncau Kandinski Cristina Penadès Rosales Batallé Garriga Mira Alemany Garcia-Ponce Guasch Caamaño Canogar Curós Muntañola Lleó Spiegelman Kim Pausas Mestres Casamada Durancamps Lamazares Opisso Toulouse Lautrec Mayol Martí Aragonés Tarrida Villanueva Berruezo Fresquet Agustí Penadès Ripollés Vasarely Grau Garriga Ismael Smith Mascaró Vives Calder Sadurní Hirst Asensio Figols Casas Ocampo Duflús Ollé Avilés Rex Bartolozzi Vila i Plana Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Mycock Sisquella López Pozo Estruga Aliaga Adolf Genovart Planells Grau Mundó Planells Vives Fierro Baqués Jasper Johns García-Espina Serra Melgosa Abelló Domínguez Nonell Tolosa Clavero Dionis Cardellà Egusquiza Espinach Llavina Bestit Chavez Pastor Ricart Valls Estradera Fontdevilla Abras Mompou Ignasi Calonge Berrocal Cruañas Granados Plana Rovira Serrano Gordillo Campos Ugarte Carmen Calvo Marcos Ripoll Abab Carr Delgado Todó Fuchs Balanza Escuela Holandesa S. XX Casariego Serrat Balasch Arriaga Feito Ribas