Subastas de pintura, grabados y litografías de Gussinyé Gironella - (0)

Miró Saura Picasso Dalí Casademont Robledo Cimbrón Barceló Pomés Fita Tàpies Suñol Peragón Cuartielles Guinovart Munill Calder Argimón Sabala García Iranzo Canals Ibañez Colet López Vila Ksieski Galindo Chillida Xercavins Tharrats Chagall Barnils Castillo Falcó Bartumeus Goya Raventós Balanza Lloveras Steinberg Amer Manolo Gomez Gutiérrez Aláiz Teresa Farrés Estornes Zubizarreta Pascual Martínez Gordillo Cohen Cugat Subirachs Torner de Semir Anzano Serra Madurga Casariego Pujol Boira Gayvoronsky Soler Pallardó Pastor Haring García-Espina Fresquet Rollán Herreros Griera Ribas Velázquez Álvarez Vélez Alumà Lichtenstein Quinn Viladecans López-Ribalta Castro Soto Batallé Moscardó Escuela Holandesa S. XX Toulouse Lautrec Banegas Roca Bosch Asensi Escuela Holandesa S. XIX Bartolozzi Esteve Sidro Busom Muxart Duran Agustí Penadès Valdés Prado Gilchrist Carmen Calvo BART August Puig Fuentetaja Mercadé Warhol Williams Vilaplana Gropper Bernd Siebeky Berrocal Cruspinera Gudiol Tolosa Úrculo Agenjo Briega Carr Lleixá Ribera Uclés Vlamick Baqués Baixeras Chancho Massot Plensa Viñolas Estradera Fontdevilla Danésjordi Beltrán Costa Mundó Pujol Rebull Dr. Lakra López Osornio Carbonell Curós Ribas Ubeda Titus-Carmel Baldaccini Bueno Martínez Allen Jones García Sevilla Arroyo Massabé Pineda Bueno Roca-Sastre Sanvisens Tat Vila Man Ray Gabriel Morera Collet Grau Sala Pruna Mayol Pagans Montsalvatge Abras Ristol Dora Catarineu Aguilar Moré Canogar Cuixart Ibáñez Palazuelo Renoir Buffet Caraltó Dosamantes Cardona Cardona Adolf Genovart Arranz Bravo Vilacasas Jáuregui Asensio Figols Altaió Clavé Prieto Samsó Clavero Wifredo Lam Sisquella Lena Sotskova Hidalgo Navarro Torres Galicia Guasch Mompou Casamada Durancamps Valls Julius Christensen Avilés Banksy García Ochoa Rafa Forteza De Soto Claramunt Gabino Mir Poveda Sala De Chirico Soriano Cristina Penadès Rico Amador Shana Domínguez Ràfols Casamada Didac de Ribot Torralba Dupuis Barcelona Farabo Soler Jové Andreu Llimona Riera