Subastas de pintura, grabados y litografías de Hernández Pijuán - (0)

Miró Saura Picasso Tàpies Dalí Robledo Cimbrón Varios Barceló Warhol Ksieski Peragón Argimón Ponç Tharrats Cuixart Fita PR Monsar Balanza Madox Canals Barnils Ibañez Casademont Zush Arranz Bravo Lloveras Marín Guinovart Suñol Colet López Rodriguez Esteve Sidro Pep Peragón Raventós Gordillo Daniel Marín Sarquella Chagall Gomis Cuartielles Abab Teresa Farrés Castillo Viñals Amer Viladecans Virgili Roca Escuela Holandesa S. XX Alumà Estruga Aliaga Soriano Moore Alemany Escuela Holandesa S. XIX Ràfols Casamada Banegas Ripollés Uclés Torralba Steinberg Carbonell Plensa Vives Fierro Pujol Boira Castro Mas Barceló Busom Rosich Fuchs Griera Munill Lichtenstein Rollán Jimenez y Aranda García Iranzo Serra Arroyo Mundó Curós Gutiérrez Aláiz Obradors Fluvià Martró Abras Chavez Goya Cores Granda Bartolozzi Hidalgo Pascual Aguilar Moré Carr Poleo Madurga Tony Arce Armengol Miralles Teixidó Rey Polo Shah Olivé Clapera Maya Falcó Llimós Sanvisens Jáuregui OCHENTAIUNO Gil Mir Montes Joan Escudé Ballestar Cruspinera Gudiol Navarro Riera Ubeda Mycock Briega Lunau Gallego Duflús Lleonart Pineda Bueno Fini Baqués Cardellà Casaus Genovart Mercadé Pujol Gayvoronsky Baixeras Vila i Plana Ribas Toulouse Lautrec Reyes Torrent García Fons Asensio Figols Albajes Beá Toral Carmen Ventosa Álvarez Casamada Garriga Matisse Prieto Vlamick Latorre Viedma Mascaró Vives Chillida Grau Renoir Todó Sisquella Bernadell Caballé Bartumeus Klimt Verdaguer Bueno Martínez