Subastas de pintura, grabados y litografías de Ismael Smith - (1)

Miró Picasso Saura Virgili Dalí Shepard Fairey Tàpies Ksieski Feito Peragón Griera Barceló Johannes Boekhoudt Alumà Gutiérrez Aláiz Tharrats Paulino L. Tardón Casademont Warhol Bartumeus Castillo Fita Munill Toulouse Lautrec Banegas Viladecans Pujol Boira Cuartielles Banksy Margalef Cándido Pineda Chillida Lichtenstein Colet Mir Antony Redmile BART Raventós Brian Harris pq Chapi Canals Sarquella Escuela Holandesa S. XIX Barnils Torralba Madurga García-Espina Vilarasau Costa Vila Lloveras Ripollés Suñol Pagans Montsalvatge Carme Miquel Baqués Fontecilla Beard Falcó Subirachs Pinto Canal Chagall Vives Fierro Rollán Soriano García Iranzo Jaume de Córdoba Cristina Penadès Domingo Marqués Vilà Moncau Madox Escuela Holandesa S. XX Fresquet Pascual Daniel Yacubovich Casaus Guinovart Fuchs Péchaubès Jáuregui Barnadas Busom Ollé Casamada Prieto Valdés Vlamick Kooning Ismael Smith Herreros Esteve Sidro Man Ray Steinberg Beltrán Samsó Teresa Farrés Losan Grau Balanza Alemany Rafa Forteza Salvador Caballero Ribas Castro Danésjordi Ángel Alcalde Rovira Sisquella Niki De Saint Phalle Avery Carr Goya Torner de Semir de Ribot Grau Garriga Abras Soler Costa Manolo Gomez Hidalgo Renoir Campos Ugarte Rosselló Marí Ita Puig Casas Ocampo Duflús Serra Ibañez Carbonell Garriga Agustí Penadès Todó Agenjo Daniel Codorniu Hernández Bueno Martínez Gabriel Morera Serra Melgosa Bartolozzi Martínez Roca-Sastre Vilaplana Espinach Llavina Canogar Giner Bueno Joan Escudé Valls Sala Herrero Conte Xercavins Codinach Campllonc Mercè Diogéne Lluent Roca