Subastas de pintura, grabados y litografías de Ita Puig - (1)

Miró Picasso Dalí Shepard Fairey Robledo Cimbrón Tàpies Virgili Feito Xercavins Griera Ksieski Tharrats Peragón Pujol Boira Gutiérrez Aláiz Johannes Boekhoudt Alumà Castillo Casademont Amer Cuartielles Warhol Suñol Gardy Artigas Guinovart Viladecans Banegas Lloveras Munill Fita Rico Amador Cándido Pineda Raventós BART Mir Vives Fierro Brian Harris Colet Banksy Fresquet Paulino L. Tardón pq Chapi Chillida Antony Redmile Cuixart Lichtenstein Margalef Cristina Penadès Rollán Fontecilla Canogar Falcó Madox García Iranzo Casaus Torralba Subirachs Jaume de Córdoba Pagans Montsalvatge Daniel Yacubovich Beard Sarquella Escuela Holandesa S. XX Vilá Vendrell Vilarasau Argimón Vilà Moncau Escuela Holandesa S. XIX Mouly Soriano Carme Miquel Canals Ysasi Pinto Canal Barnils Miralles Vlamick Bueno Martínez Gabriel Morera Casas Ocampo Agustí Penadès Man Ray Goya Ubeda Guitard Giner Bueno Daniel Codorniu Arriaga Cruañas Hidalgo Roca Balanza Conte Ita Puig Serra Melgosa Beltrán Duflús Ollé Castro Jáuregui López Osornio Ángel Alcalde Casamada Garriga Torner de Semir Williams Madurga Joan Escudé Arranz Bravo Costa Vila Martínez de Ribot Alemany Ismael Smith Mercè Diogéne Delgado Nadal Espinach Llavina Prieto Todó Sisquella Teresa Farrés García-Espina Vila i Plana Riera i Aragó Valls Agenjo Grau Garriga Codinach Campllonc Beá Sanvisens Domingo Marqués Baqués Barnadas Carr Julius Christensen Niki De Saint Phalle Santamans Grau Sala Ribas Valdés Abras Herreros Salvador Caballero Bartumeus Rovira Esteve Sidro Sala Herrero Campos Ugarte Danésjordi Carbonell Prado Péchaubès Ibañez Avery Grau Renoir Uclés Rafa Forteza Manolo Gomez Bartolozzi Lamazares