Subastas de pintura, grabados y litografías de Julius Christensen - (0)

Dalí Miró Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Peragón Pomés Suñol Tàpies Ksieski Fita Balanza Guinovart Sabala Goya Munill Raventós López Vila Castillo Ibañez García Iranzo Cuartielles Argimón Chillida Griera Falcó Xercavins Chagall Canals Tharrats Calder Warhol Fresquet Viladecans Subirachs Lichtenstein Amer Torner de Semir Estornes Zubizarreta Arroyo Uclés Martínez Casariego Bartumeus Lloveras Pagans Montsalvatge Casamada Mir Herreros Bartolozzi Muxart Toulouse Lautrec Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Soriano Díaz-Maroto Gordillo Escuela Holandesa S. XIX Pastor Rollán Madurga Carr Duran Serra Galindo Quinn Pascual Roca Teresa Farrés Carlos Antonio López Aguilar Moré Banegas Manolo Gomez Moscardó Castro Soto Batallé Cugat Casaus Pujol Boira Bosch Asensi Clavé Gudiol Colet Luis Vélez Cohen García-Espina Adolf Genovart Pujol Didac Tat Vila Bueno Martínez García Ochoa De Soto Ribera Avilés Jáuregui Shana Domínguez Berrocal Cruspinera Llimona Agustí Penadès Giner Bueno Allen Jones Forteza Forteza Andreu Mercadé Poveda Úrculo Dosamantes López-Ribalta Bardolet Chancho Renoir Torres Banksy Ristol Bernd Siebeky Beltrán Costa Vilacasas Estradera Fontdevilla Cardona Cardona Galí i Fabra Massot Rebull Altaió August Puig Gabino Mundó Haring Gilchrist Danésjordi Beá Collet Hidalgo Valdés Man Ray Guasch Mompou Carbonell Massabé Pineda Bueno Clavero Torralba Pallarés Moya Fuentetaja Ràfols Casamada Buffet Barnils Hirst Gabriel Morera Rico Amador Coll Navarro Castro Carmen Ventosa PR Monsar Soler Jové Dora Catarineu Sanvisens Briega Abras BART García Sevilla Arranz Bravo Wifredo Lam Jimenez y Aranda Asensio Figols Nagel Riera Trulls Lena Sotskova Braque Santos Viñolas