Subastas de pintura, grabados y litografías de López-Ribalta - (1)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Peragón Pomés García Iranzo Tàpies Ksieski Suñol Balanza Fita Goya Guinovart Castillo Munill Calder Raventós Cuartielles Ibañez Chillida Tharrats López Vila Sabala Fresquet Griera Canals Falcó Argimón Jaume Muelas Warhol Xercavins Chagall Subirachs Arroyo Marvilla Casariego Torner de Semir Lobo Montero Bartumeus Lichtenstein Uclés Martínez Aingeru Pagai Estornes Zubizarreta Amer Madurga Lloveras Viladecans Domingo Marqués Teresa Farrés Gudiol Gordillo Galindo Banegas Batallé Cugat Pastor Rollán Bosch Asensi Serra Luis Vélez Casaus Clavé Pascual Roca Herreros Álvarez Vélez Casamada Moscardó Bartolozzi Díaz-Maroto Berrocal Duran Colet Escuela Holandesa S. XX Pujol Boira Pagans Montsalvatge Escuela Holandesa S. XIX Carr Mir Soriano Carlos Antonio López Muxart Toulouse Lautrec Quinn Manolo Gomez Castro Soto Aguilar Moré Mercadé Poveda Úrculo Estradera Fontdevilla Barcelona Farabo Soler Jové Dora Catarineu Coll Renoir Torres BART García Sevilla Llimona Vilacasas Hirst Gabriel Morera Massot Rebull Man Ray Carmen Ventosa PR Monsar Lena Sotskova Arranz Bravo Mundó Haring Torralba Abras García-Espina Adolf Genovart Valdés Jimenez y Aranda Asensio Figols De Soto Braque Massabé Pineda Bueno Clavero Castro Shana Domínguez Ràfols Casamada Buffet Briega Cohen Allen Jones Forteza Forteza Cruspinera Ibarz Navarro Barnils Bueno Martínez García Ochoa López-Ribalta Sanvisens Jáuregui Ristol Bernd Siebeky Andreu Chancho Gabino Giner Bueno Cardona Cardona Galí i Fabra Bardolet Costa Hidalgo Nagel Riera Trulls Wifredo Lam Kooning Altaió August Puig Beltrán Duarte Martí Santos Viñolas Avilés Banksy Fuentetaja Pujol Didac Guasch Mompou Collet Ribera Tat Vila Dosamantes Pallarés Moya Beá Agustí Penadès Gilchrist Danésjordi Rico Amador Carbonell