Subastas de pintura, grabados y litografías de Lluís Pera - (0)

Miró Picasso Tàpies Casademont Ksieski Saura Robledo Cimbrón Dalí Warhol Xercavins Colet Peragón Barceló Tharrats Katia Muñoz Suñol Argimón Varios Jordi Puig Subirachs Ràfols Casamada Busom Hidalgo Virgili Montesol Castillo Lloveras Uclés Beltrán Costa Vila Viladecans Gudiol Casaus Griera Ponç Raventós Congost Grau Sala Pomés Gutiérrez Aláiz Amer Úrculo Fariza Pujol Boira Fita Rico Amador Guinovart García Iranzo Goya Rollán Carbonell Muxart Lichtenstein Costa Baget Baster Torner de Semir Cores Teresa Farrés Fustero Bartumeus Mir Fernández Castro Calder Cuixart Munill Sarquella Lagar Herreros Vilá Vendrell Cuartielles Sanvisens Viñolas August Puig Casacuberta Ibañez Mariné Vallés Amayar Nadal Pujol Barnils BART Pascual Vilà Moncau Kandinski Cristina Penadès Espinach Llavina Bestit Saurí Alemany Garcia-Ponce Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Poveda Lleó Spiegelman Kim Lunau García-Espina Arranz Bravo Falcó Ovissi Renoir Toulouse Lautrec Mayol Martí Aragonés Egusquiza Casariego Serrat Balasch Batallé Garriga Mira Vasarely Grau Garriga Ismael Smith Rifà Farjas Darnés Canogar Curós Muntañola Sadurní Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Casamada Durancamps Lamazares Opisso Avilés Escuela Holandesa S. XX Montserrat Foj Fresquet Agustí Penadès Ripollés Mycock Sisquella López Pozo Losan Vives Fierro Baqués Jasper Johns Cardona Cardona Caamaño Duflús Ollé Tolosa Clavero Dionis Cardellà Escuela Holandesa S. XIX Bartolozzi Vila i Plana Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Valls Estradera Fontdevilla Abras Rosales Villanueva Berruezo Grau Mundó Planells Soler Gordillo Campos Ugarte Carmen Calvo Guasch Abelló Domínguez Nonell Todó Fuchs Balanza Pausas Mestres Bernadell Caballé Casas Ocampo Chavez Pastor Ricart Anoro Tarrida Rex Berrocal Cruañas Granados Plana Rovira Serrano Vinardell Haring Jimenez y Aranda Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Abab Carr Delgado Esteve Sidro Badia i Cerdà Gropper Serra Melgosa Arriaga Feito Ribas