Subastas de pintura, grabados y litografías de Luis Vélez - (0)

Miró Picasso Saura Virgili Shepard Fairey Dalí Peragón Tàpies Ksieski Feito Griera Barceló Alumà Johannes Boekhoudt Tharrats Gutiérrez Aláiz Castillo Paulino L. Tardón Casademont Bartumeus Warhol Robledo Cimbrón Toulouse Lautrec Munill Viladecans Fita Banegas Cuartielles Pujol Boira BART Colet Lloveras Ripollés Antony Redmile Margalef Cándido Pineda Lichtenstein Canals Chillida Mir Banksy Raventós Brian Harris pq Chapi Abras Daniel Yacubovich Casaus Vives Fierro Costa Vila Subirachs Soriano Escuela Holandesa S. XX Cristina Penadès Vilarasau Fresquet Domingo Marqués Vilà Moncau Madox Escuela Holandesa S. XIX García-Espina Carme Miquel Rollán Fontecilla Beard Barnils Torralba Madurga Pinto Canal Chagall Pagans Montsalvatge Jaume de Córdoba Falcó Uclés Pascual Sarquella Baqués Guinovart Suñol García Iranzo Canogar Durancamps Lluent de Ribot Grau Garriga Gabino Ollé Samsó Campos Ugarte Gabriel Morera Codinach Campllonc Mercè Diogéne Bardolet Prieto Ibañez Barnadas Busom Duflús Torner de Semir Agenjo Joan Escudé Casamada Rovira Bueno Martínez Xercavins Herreros Coll Grau Sala Serrano Vilaplana Beltrán Domene Ribas Todó Giner Bueno Valls Sala Herrero Conte Ismael Smith Rafa Forteza Salvador Caballero Amer Grau Serra Fuchs Péchaubès Jáuregui Steinberg Ángel Alcalde Hidalgo Renoir Losan Carr Roca-Sastre Valdés Vlamick Kooning Soler Costa Manolo Gomez Goya Agustí Penadès Esteve Sidro Man Ray Danésjordi Ita Puig Casas Ocampo Cugat Hernández Teresa Farrés Avery Carbonell Martínez Roca Balanza Alemany Guansé Brea Shah Daniel Codorniu Alberti Garriga Castro Rosselló Marí Serra Melgosa Bartolozzi Sisquella Niki De Saint Phalle Espinach Llavina