Subastas de pintura, grabados y litografías de Martínez Ortiz - (0)

Miró Picasso Shepard Fairey Dalí Robledo Cimbrón Tàpies Feito Virgili Xercavins Griera Peragón Ksieski Tharrats Johannes Boekhoudt Alumà Castillo Pujol Boira Gutiérrez Aláiz Cuartielles Casademont Amer Warhol Suñol Gardy Artigas Guinovart Viladecans Banegas Lloveras Fita Munill Antony Redmile Cuixart Lichtenstein Margalef Cristina Penadès Rico Amador Cándido Pineda BART Raventós Vives Fierro Mir Brian Harris Colet Banksy Fresquet Paulino L. Tardón pq Chapi Chillida Canals Ysasi Pinto Canal Barnils Rollán Fontecilla Canogar Falcó Madox García Iranzo Casaus Torralba Subirachs Jaume de Córdoba Pagans Montsalvatge Daniel Yacubovich Beard Sarquella Escuela Holandesa S. XX Vilá Vendrell Vilarasau Argimón Vilà Moncau Escuela Holandesa S. XIX Mouly Soriano Carme Miquel Ribas Valdés Abras Herreros Salvador Caballero Bartumeus Rovira Esteve Sidro Sala Herrero Campos Ugarte Danésjordi Carbonell Prado Péchaubès Ibañez Avery Grau Uclés Rafa Forteza Manolo Gomez Bartolozzi Lamazares Renoir Vlamick Bueno Martínez Gabriel Morera Casas Ocampo Miralles Man Ray Goya Agustí Penadès Ubeda Guitard Giner Bueno Daniel Codorniu Arriaga Cruañas Hidalgo Roca Balanza Conte Ita Puig Serra Melgosa Beltrán Duflús Castro Jáuregui López Osornio Ángel Alcalde Casamada Garriga Ollé Torner de Semir Williams Madurga Joan Escudé Arranz Bravo Costa Vila de Ribot Alemany Ismael Smith Mercè Diogéne Delgado Martínez Espinach Llavina Nadal Todó Sisquella Teresa Farrés García-Espina Vila i Plana Prieto Riera i Aragó Valls Agenjo Grau Garriga Codinach Campllonc Beá Sanvisens Domingo Marqués Baqués Barnadas Carr Julius Christensen Niki De Saint Phalle Santamans Grau Sala