Subastas de pintura, grabados y litografías de Martró - (0)

Miró Picasso Saura Dalí Casademont Robledo Cimbrón Barceló Tàpies Pomés Fita Peragón Cuartielles Guinovart Suñol Argimón Calder Galindo Ksieski Sabala Munill García Iranzo Canals Ibañez Colet López Vila Lloveras Balanza Steinberg Chillida Xercavins Tharrats Chagall Barnils Castillo Falcó Bartumeus Goya Raventós Subirachs Torner de Semir Amer Manolo Gomez Estornes Zubizarreta Gutiérrez Aláiz Pascual Martínez Gordillo Cohen Cugat Bartolozzi Busom Muxart Esteve Sidro Duran Agustí Penadès Anzano Madurga Casariego Pujol Boira Serra Gayvoronsky Soler Pallardó Pastor García-Espina Fresquet Rollán Haring Teresa Farrés Herreros Griera Álvarez Vélez Alumà Lichtenstein Ribas Velázquez Quinn López-Ribalta Castro Soto Batallé Moscardó Viladecans Escuela Holandesa S. XX Aguilar Moré Banegas Toulouse Lautrec Bosch Asensi Escuela Holandesa S. XIX Galicia Guasch Mompou Casamada Durancamps Torres Banksy García Ochoa Rafa Forteza De Soto Claramunt Gabino Mir Poveda Sala Valls Julius Christensen Avilés Cristina Penadès Rico Amador Shana Domínguez Ràfols Casamada De Chirico Soriano Dupuis Barcelona Farabo Soler Jové Andreu Llimona Riera Didac de Ribot Torralba Gilchrist Carmen Calvo BART August Puig Fuentetaja Mercadé Valdés Prado Gropper Bernd Siebeky Berrocal Cruspinera Gudiol Warhol Williams Vilaplana Carr Lleixá Ribera Tolosa Úrculo Agenjo Briega Baqués Baixeras Chancho Massot Plensa Uclés Vlamick Danésjordi Beltrán Costa Mundó Pujol Viñolas Estradera Fontdevilla Dr. Lakra López Osornio Carbonell Curós Ribas Rebull Bueno Martínez Allen Jones García Sevilla Arroyo Massabé Pineda Bueno Roca-Sastre Ubeda Titus-Carmel Baldaccini Gabriel Morera Collet Grau Sala Pruna Sanvisens Tat Vila Man Ray Abras Ristol Dora Catarineu Canogar Cuixart Ibáñez Palazuelo Renoir Mayol Pagans Montsalvatge Dosamantes Cardona Cardona Adolf Genovart Arranz Bravo Roca Buffet Caraltó Jáuregui Asensio Figols Altaió Clavé Prieto Samsó Vilacasas Lena Sotskova Hidalgo Navarro Clavero Wifredo Lam Sisquella