Subastas de pintura, grabados y litografías de Miquel Bretcha - (0)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Pomés Barceló Tàpies Fita Guinovart Suñol Peragón Ksieski Cuartielles Munill Calder Bartumeus Chillida Colet García Iranzo Argimón Galindo Chagall Sabala Warhol Castillo Falcó López Vila Canals Ibañez Steinberg Barnils Xercavins Lloveras Raventós Torner de Semir Tharrats Goya Estornes Zubizarreta Cohen Manolo Gomez Gordillo Subirachs Balanza Teresa Farrés Cugat Pascual Uclés Amer Martínez Batallé Viladecans Luis Vélez Alumà Busom Ribas Velázquez Arroyo Duran Roca Casariego Castro Soto Mir Soler Pallardó Aguilar Moré Muxart Quinn Agustí Penadès Herreros Bosch Asensi Bartolozzi Fresquet Madurga Álvarez Vélez Griera Serra Esteve Sidro Banegas Pastor López-Ribalta Escuela Holandesa S. XX Pujol Boira Gayvoronsky Díaz-Maroto Rollán Haring Anzano Escuela Holandesa S. XIX Moscardó Toulouse Lautrec Rico Amador Claramunt Gabino Pruna Santos Tat Vila Estradera Fontdevilla Guasch Cruspinera Navarro Renoir Mayol Pallarés Moya Torres Buffet Baldaccini Bueno Martínez Jáuregui Danésjordi Fuentetaja Prieto Samsó Vilacasas Man Ray Cristina Penadès Barcelona Farabo Dora Catarineu Braque Costa Gudiol Clavero Wifredo Lam Pagans Montsalvatge BART García Sevilla Arranz Bravo Carr Llimona Caraltó Dosamantes Banksy Gabriel Morera Chancho Mercadé Poveda Sala Valls Julius Christensen Lena Sotskova Berrocal Collet Ràfols Casamada De Chirico Sisquella García-Espina Adolf Genovart Carbonell Curós Lleixá Riera Tolosa Didac Gilchrist Asensio Figols De Soto Bardolet Massot Valdés Prado Avilés Ristol Shana Domínguez Beltrán Coll Grau Sala Mundó Williams Soriano Allen Jones Mompou Andreu Canogar Lichtenstein Ribera Úrculo Agenjo Torralba Hirst García Ochoa Altaió Massabé Pineda Bueno Carmen Ventosa Bernd Siebeky Beá Clavé Pujol Sanvisens Viñolas Gutiérrez Aláiz Vilaplana Abras Cardona Cardona Soler Jové Hidalgo Palazuelo Ribas Rebull Briega Carmen Calvo Rafa Forteza August Puig Baixeras Casamada Durancamps Roca-Sastre Titus-Carmel Vlamick Baqués