Subastas de pintura, grabados y litografías de Montserrat Foj - (1)

Miró Picasso Casademont Tàpies Ksieski Saura Robledo Cimbrón Dalí Warhol Xercavins Colet Peragón Tharrats Barceló Virgili Montesol Argimón Katia Muñoz Lloveras Busom Jordi Puig Suñol Castillo Ràfols Casamada Subirachs Hidalgo Congost Fita Rico Amador Cuixart Guinovart Cuartielles Amer Gudiol Uclés Viladecans Griera Ponç Raventós Costa Vila Grau Sala Pomés Gutiérrez Aláiz Beltrán Varios Úrculo Fariza Pujol Boira BART Mariné Nadal Pujol Barnils Bartumeus Pascual Vallés Goya Rollán Vilarrasa Baster Muxart Chillida Lichtenstein Teresa Farrés García Iranzo Baget Fernández Castro Casacuberta Cores Fustero Vilá Vendrell Mir Sarquella Munill August Puig Estrada Lagar Torner de Semir Ibañez Herreros Costa Sanvisens Amayar Carbonell Viñolas Casaus Tolosa Fuchs Balanza Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Serra Melgosa Batallé Pastor Ricart Rovira Valls Kandinski Cristina Penadès Albacete Bestit Canogar Granados Plana Serrano Vinardell Haring Alemany Garcia-Ponce Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Casamada Duflús Todó Esteve Sidro Kim Pausas Mestres García-Espina Vila i Plana Feito Ribas Vilà Moncau Martí Aragonés Tarrida Espinach Llavina Serrat Balasch Calder Saurí Grau Garriga Ismael Smith Fausellas Farjas Darnés Domínguez Poveda Lleó Spiegelman Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Bartolozzi Falcó Ovissi Renoir Mayol Avilés Casariego Montserrat Foj Cruañas Garriga Mira Sisquella López Pozo García Llort Rifà Aguilar Moré Delgado Muntañola Sadurní Baqués Jasper Johns Cardona Cardona Caamaño Chavez Faber Lamazares Opisso Toulouse Lautrec Dionis Cardellà Egusquiza Berrocal Fresquet Agustí Penadès Ripollés Vasarely Mycock Estradera Fontdevilla Abras Losan Villanueva Berruezo Abelló Carr Vives Fierro Campos Ugarte Carmen Calvo Guasch Arriaga Ollé Clavero Caraltó Escuela Holandesa S. XX Casas Ocampo Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Anoro Rosales Rex Abab Curós Grau Mundó Planells Gordillo Jimenez y Aranda Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Arranz Bravo Durancamps Nonell