Subastas de pintura, grabados y litografías de Pagans Montsalvatge - (1)

Miró Saura Virgili Dalí Tàpies Picasso Robledo Cimbrón Barceló Varios Ksieski Peragón Warhol Fita Argimón Chagall Lloveras Ponç PR Monsar Amer Castillo Balanza Cuixart Guinovart Barnils Suñol Verdú Abab Casademont Tharrats Colet Canals Pep Peragón Brinkmann Pascual Prieto Zush Teresa Farrés Roca Sarquella Ràfols Casamada Gomis Cuartielles García Iranzo Navarro Vives Fierro Duflús Ibañez Alumà Griera Rollán Viladecans Daniel Marín Lichtenstein Esteve Sidro Arranz Bravo Torralba Herring Curós Joan Escudé Steinberg Gordillo Dr. Lakra Carr Anzano Uclés Jimenez y Aranda Banegas Carbonell Pujol Boira Ripollés Abras Rosich Mas Barceló Busom Fuchs Escuela Holandesa S. XX Alemany Menan Casamada Castro Escuela Holandesa S. XIX Chillida Mundó Gutiérrez Aláiz Agenjo Hervás Amezcua Coignard Martró Renoir Mayol Albajes Armengol Chavez Grau Briega Rosales Vilaldama Bartumeus Hidalgo Ysern Baqués Estruga Aliaga Farreras Martí Teixidó Cores Cardellà Gropper Mir Buffet García Fons Latorre Viedma Díaz de Cordoba Bartolozzi Sanvisens Tony Arce Falcó Plensa Montes Vlamick Carmen Ventosa Lunau Granda Gil Millán Ubeda Pagans Montsalvatge Aguayo Fernández de Córdoba Cruañas Gudiol Fini Bueno Martínez Oliver Cuevas Llimós Pineda Bueno Pujol Asensio Figols Vila Arimany Casaus Garriga Mercadé Riera Toulouse Lautrec Reyes Torrent Rey Polo Cardellá Crusells Clapera Maya Ballestar Vila i Plana Navarra Mizpah Blanch Pichot Pruna Serra de Ribot Jáuregui Patón Almela Muz-Martínez Aguilar Moré Fluvià Matisse Ribas Todó Madurga Gallego Grau Sala Roca-Sastre Verdaguer Antoni Miró OCHENTAIUNO Beá Klimt