Subastas de pintura, grabados y litografías de Pallarés Moya - (1)

Dalí Miró Picasso Saura Casademont Peragón Barceló Pomés Guinovart Ksieski Tàpies Suñol Robledo Cimbrón Fita Munill Bartumeus Sabala Argimón García Iranzo Chagall Warhol Castillo Falcó Canals López Vila Calder Galindo Torner de Semir Chillida Tharrats Goya Cuartielles Xercavins Subirachs Estornes Zubizarreta Martínez Manolo Gomez Casariego Teresa Farrés Lloveras Balanza Uclés Amer Raventós Colet Ibañez Cugat Lichtenstein Gordillo Cohen Moscardó Pujol Boira Haring Madurga Luis Vélez Carlos Antonio López Duran Quinn Serra Castro Soto Bartolozzi Gudiol Soler Pallardó Rollán Banegas Fresquet Mir Herreros Bosch Asensi Griera Muxart Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Gayvoronsky López-Ribalta Escuela Holandesa S. XIX Pastor Roca Toulouse Lautrec Alumà Canogar Díaz-Maroto Arroyo Batallé Pascual Aguilar Moré Casamada Viladecans Barnils Claramunt Gabino Rebull Anzano Banksy Danésjordi Rico Amador Cruspinera Palazuelo Riera Vilaplana Guasch Braque Vilacasas Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Fuentetaja Pujol Clavero Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Costa Navarro Ribera Tolosa Buffet Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Berrocal Valdés De Chirico Briega BART García Sevilla Andreu Carr Chancho Pruna Esteve Sidro Hirst Asensio Figols Bardolet Collet Renoir Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Beltrán Curós Llimona Agustí Penadès Roca-Sastre Gutiérrez Aláiz Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Carbonell Mercadé Poveda Sanvisens Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Coll Grau Sala Didac Ristol Shana Domínguez Beá Tat Vila Sisquella Abras Allen Jones Mompou Massot Santos Viñolas Dosamantes Carmen Calvo Altaió Clavé Mundó Ràfols Casamada Úrculo Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Hidalgo Torres Soriano Cardona Cardona Soler Jové Durancamps Massabé Pineda Bueno Sala Rafa Forteza August Puig Arranz Bravo