Subastas de pintura, grabados y litografías de Puell Melà - (0)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Barceló Pomés Robledo Cimbrón Fita Tàpies Ksieski Guinovart Suñol Peragón Munill Calder Cuartielles García Iranzo Chagall Sabala Castillo Falcó Warhol López Vila Bartumeus Canals Galindo Argimón Chillida Barnils Raventós Torner de Semir Tharrats Colet Goya Steinberg Xercavins Manolo Gomez Subirachs Gordillo Teresa Farrés Amer Balanza Cugat Pascual Ibañez Uclés Martínez Cohen Estornes Zubizarreta Lloveras Quinn Muxart Casariego Castro Soto Agustí Penadès Soler Pallardó Fresquet Banegas Griera Serra Herreros Bosch Asensi Pastor Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Gayvoronsky Pujol Boira Esteve Sidro López-Ribalta Alumà Escuela Holandesa S. XIX Arroyo Rollán Batallé Moscardó Díaz-Maroto Aguilar Moré Haring Toulouse Lautrec Anzano Duran Roca Madurga Luis Vélez Bartolozzi Mir Viladecans Torralba Pallarés Moya Berrocal Costa Gudiol Mayol Buffet Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Andreu Carr Llimona Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Bardolet Chancho Mercadé Poveda Sala Vilacasas Wifredo Lam Briega BART García Sevilla Beltrán Collet Ràfols Casamada Clavero Caraltó Hirst Asensio Figols Carbonell Curós Lleixá Riera Tolosa Julius Christensen Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Massot Valdés De Chirico Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Beá Coll Grau Sala Mundó Bueno Martínez García Ochoa De Soto Canogar Lichtenstein Ribera Didac Prado Ristol Shana Domínguez Massabé Pineda Bueno Williams Sisquella Abras Allen Jones Mompou Clavé Pujol Sanvisens Agenjo Dosamantes Carmen Calvo Altaió Hidalgo Palazuelo Ribas Úrculo Avilés Jáuregui Bernd Siebeky Arranz Bravo Casamada Durancamps Roca-Sastre Gutiérrez Aláiz Soriano Cardona Cardona Soler Jové Claramunt Gabino Pruna Santos Viñolas Rafa Forteza August Puig Braque Cruspinera Navarro Renoir Rebull Titus-Carmel Banksy Danésjordi Rico Amador Torres Tat Vila Vilaplana Guasch Fuentetaja Prieto Samsó