Subastas de pintura, grabados y litografías de Ràfols Casamada - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Barceló Pomés Tàpies Robledo Cimbrón Guinovart Peragón Suñol Fita Ksieski Munill Cuartielles Argimón Warhol Canals López Vila Chagall Galindo Castillo Falcó Calder García Iranzo Sabala Bartumeus Tharrats Chillida Colet Xercavins Raventós Barnils Torner de Semir Goya Balanza Martínez Uclés Lloveras Ibañez Amer Cohen Subirachs Estornes Zubizarreta Cugat Lichtenstein Gordillo Manolo Gomez Pascual Teresa Farrés Herreros Bosch Asensi Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Duran Rollán Gayvoronsky Bartolozzi López-Ribalta Gudiol Escuela Holandesa S. XIX Toulouse Lautrec Haring Fresquet Mir Díaz-Maroto Griera Muxart Agustí Penadès Roca Viladecans Alumà Pastor Anzano Luis Vélez Arroyo Madurga Quinn Batallé Serra Casariego Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Banegas Moscardó Pujol Boira Asensio Figols Braque Cruspinera Palazuelo Ribera Didac Hirst Lena Sotskova Prado Man Ray Carmen Ventosa García-Espina Adolf Genovart Fuentetaja Pujol Sanvisens Williams Pagans Montsalvatge García Ochoa De Soto Berrocal Costa Navarro Ribas Úrculo Agenjo Bueno Martínez Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Roca-Sastre Abras Allen Jones Mompou Bardolet Chancho Pruna Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Sisquella Carmen Calvo Altaió Beltrán Collet Renoir Rebull Dosamantes Steinberg Bernd Siebeky Carbonell Curós Llimona Torres Titus-Carmel Avilés Jáuregui Cardona Cardona Soler Jové Mercadé Poveda Samsó Tat Vila Soriano Rafa Forteza August Puig Beá Coll Grau Sala Mayol Danésjordi Rico Amador Canogar Buffet Banksy Guasch Massot Sala Vilacasas Vilaplana Pallarés Moya Clavé Mundó Ràfols Casamada Clavero Wifredo Lam Torralba Gabriel Morera Hidalgo Riera Tolosa Vlamick Gilchrist Dora Catarineu Arranz Bravo Casamada Durancamps Massabé Pineda Bueno Valdés Julius Christensen Estradera Fontdevilla BART García Sevilla Claramunt Gabino Esteve Sidro De Chirico Briega