Subastas de pintura, grabados y litografías de Rosselló Marí - (0)

Miró Saura Picasso Dalí Casademont Robledo Cimbrón Tàpies Barceló Pomés Fita Suñol Peragón Cuartielles Guinovart Calder Argimón Ksieski Galindo Chillida Sabala Munill García Iranzo Canals Chagall Ibañez López Vila Castillo Colet Raventós Lloveras Balanza Steinberg Xercavins Tharrats Barnils Falcó Bartumeus Goya Cohen Cugat Manolo Gomez Estornes Zubizarreta Subirachs Torner de Semir Amer Gutiérrez Aláiz Lichtenstein Pascual Martínez Gordillo Escuela Holandesa S. XIX Bartolozzi Casariego Busom Muxart Esteve Sidro Soler Pallardó Duran Agustí Penadès Anzano Madurga Herreros Castro Soto Pujol Boira Serra Gayvoronsky Álvarez Vélez Pastor García-Espina Fresquet Rollán Haring Teresa Farrés López-Ribalta Bosch Asensi Griera Alumà Ribas Velázquez Quinn Batallé Moscardó Viladecans Escuela Holandesa S. XX Aguilar Moré Banegas Toulouse Lautrec Rico Amador Bernd Siebeky Hidalgo Navarro Clavero Wifredo Lam Sisquella Galicia Guasch Luis Vélez Casamada Durancamps Torres Banksy García Ochoa Pallarés Moya Claramunt Gabino Mir Poveda Sala Valls Julius Christensen Avilés Cristina Penadès Ràfols Casamada De Chirico Soriano Dupuis Barcelona Farabo Andreu Llimona Riera Didac de Ribot Torralba Gilchrist Carmen Calvo BART García Sevilla Fuentetaja Mercadé Valdés Prado Gropper Berrocal Cruspinera Gudiol Warhol Williams Vilaplana Dora Catarineu Carr Lleixá Ribera Tolosa Úrculo Agenjo Briega Baqués Adolf Genovart Baixeras Chancho Massot Plensa Uclés Vlamick Danésjordi Beltrán Costa Mundó Pujol Viñolas Estradera Fontdevilla Dr. Lakra López Osornio Ristol Lena Sotskova Carbonell Curós Ribas Rebull Allen Jones Mompou Arroyo Massabé Pineda Bueno Roca-Sastre Ubeda Titus-Carmel Baldaccini Bueno Martínez Gabriel Morera Altaió De Soto Collet Grau Sala Pruna Sanvisens Tat Vila Man Ray Abras Shana Domínguez Canogar Cuixart Ibáñez Palazuelo Renoir Mayol Pagans Montsalvatge Cardona Cardona Soler Jové Arranz Bravo Roca Buffet Caraltó Dosamantes Jáuregui Asensio Figols Rafa Forteza August Puig Clavé Prieto Samsó Vilacasas