Subastas de pintura, grabados y litografías de Steinberg - (2)

Miró Saura Picasso Dalí Tàpies Peragón Ripollés Tharrats Fita Robledo Cimbrón Ibañez Gordillo Ponç Castillo Esteve Sidro Calder Cuixart Casademont PR Monsar Canals Lloveras Colet Mir Carbonell Obradors Chillida Jordi Puig Canogar Amer Zurab Pagava Warhol Viladecans Pujol Boira Griera Barnils Steinberg Argimón Cuartielles Rollán Anónimo Munill Teresa Farrés Hartung Virgili Herring Ràfols Casamada Suñol Grau Garriga Martínez Cruspinera Roca Raventós Ovissi Herreros Curós Escuela Holandesa S. XX Vázquez Díaz Fariza Jimenez y Aranda López-Ribalta Busom Escuela Holandesa S. XIX Casaus Ksieski Anzano Pujol Uclés Balanza Lluís Pera Fustero Prieto Subirachs Soriano Abab Batallé Poveda Daniel Marín Chancho Mundó Bartumeus Hurtuna Malvehy Castro Cardellà Alumà Fluvià Buffet Briega BART Bartolozzi Coronado Hidalgo Opisso Coignard Plensa Sarquella Vilà Moncau Carmen Ventosa Clapera Maya Alberti García Fons Guansé Brea Serra Cantarell Grecia Arranz Bravo Clavé Olivé Riera Valls Bueno Martínez Moore Gil Gallango Beltrán Cugat Klimt Planas Rosich Mayol Gallego Agut Feito Mercadé Kissmer Sisquella Latorre Viedma Guasch Descarga Vila i Plana Grau Sala Nonell Ribas Knigin Garcia-Ponce Pallarés Moya Beard Ibarz Cores Gropper Domene Gardy Artigas Abras Olivet Legares Fresquet Renoir Toulouse Lautrec Dosamantes Banegas Soler Costa Ibáñez de Ribot Jáuregui Danésjordi Albajes Mariné Serra Didac Vilaplana Fontanet Todó Haring Prost Shah Cruañas Agenjo Hirst Asensio Figols