Àlvar Suñol: litografía sin título 119/200
Autor: Àlvar Suñol Muñoz-Ramos (Mongat, 1935). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 119/200. Medidas sin marco 60x78 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.