Subastas de pintura, grabados y litografías de Teresa Farrés - (1)

Miró Picasso Casademont Tàpies Ksieski Saura Robledo Cimbrón Dalí Xercavins Warhol Colet Peragón Tharrats Barceló Ràfols Casamada Suñol Castillo Hidalgo Subirachs Montesol Virgili Argimón Lloveras Katia Muñoz Busom Jordi Puig Gutiérrez Aláiz Beltrán Varios Úrculo Fariza Pujol Boira Fita Congost Rico Amador Cuixart Guinovart Cuartielles Gudiol Amer Uclés Griera Ponç Viladecans Raventós Costa Vila Grau Sala Pomés Estrada Lagar August Puig Torner de Semir Ibañez Herreros Costa Sanvisens Amayar Carbonell Viñolas Casaus Mariné BART Nadal Pujol Pascual Barnils Bartumeus Goya Rollán Vallés Muxart Vilarrasa Baster Lichtenstein Chillida Teresa Farrés García Iranzo Baget Fernández Castro Casacuberta Mir Cores Fustero Vilá Vendrell Munill Sarquella Ollé Vives Fierro Campos Ugarte Carmen Calvo Guasch Arriaga Fontanet Massot Pedra Riera i Aragó Clavero Caraltó Escuela Holandesa S. XX Casas Ocampo Grau Mundó Planells Anoro Rosales Rex Abab Curós Durancamps Nonell Gordillo Jimenez y Aranda Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Arranz Bravo Pastor Ricart Tolosa Fuchs Balanza Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Serra Melgosa Batallé Granados Plana Rovira Valls Kandinski Cristina Penadès Albacete Bestit Canogar Duflús Serrano Vinardell Haring Alemany Garcia-Ponce Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Casamada Feito Ribas Todó Esteve Sidro Kim Pausas Mestres García-Espina Vila i Plana Vilà Moncau Martí Aragonés Tarrida Espinach Llavina Serrat Balasch Calder Poveda Saurí Grau Garriga Ismael Smith Fausellas Farjas Darnés Domínguez Falcó Ovissi Renoir Lleó Spiegelman Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Bartolozzi Garriga Mira Mayol Avilés Casariego Montserrat Foj Cruañas Muntañola Sisquella López Pozo García Llort Rifà Aguilar Moré Delgado Faber Lamazares Opisso Sadurní Baqués Jasper Johns Cardona Cardona Caamaño Chavez Fresquet Agustí Penadès Ripollés Toulouse Lautrec Dionis Cardellà Egusquiza Berrocal Vasarely Mycock Estradera Fontdevilla Abras Losan Villanueva Berruezo Abelló Carr