Subastas de pintura, grabados y litografías de Wifredo Lam - (1)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Pomés Barceló Robledo Cimbrón Fita Tàpies Ksieski Guinovart Suñol Peragón Munill Calder Cuartielles Argimón García Iranzo Chagall Sabala Castillo Falcó Warhol López Vila Canals Galindo Bartumeus Chillida Torner de Semir Tharrats Colet Goya Steinberg Xercavins Raventós Barnils Gordillo Teresa Farrés Cugat Pascual Balanza Amer Uclés Ibañez Martínez Cohen Lloveras Estornes Zubizarreta Subirachs Manolo Gomez Agustí Penadès Casariego Castro Soto Bartolozzi Fresquet Soler Pallardó Griera Serra Banegas Pastor Herreros Bosch Asensi Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Pujol Boira Esteve Sidro Gayvoronsky López-Ribalta Rollán Escuela Holandesa S. XIX Moscardó Díaz-Maroto Alumà Arroyo Toulouse Lautrec Haring Batallé Busom Aguilar Moré Duran Roca Anzano Mir Viladecans Madurga Luis Vélez Muxart Quinn Carr Llimona Buffet Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Chancho Mercadé Poveda Sala Vilacasas Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Berrocal Collet Ràfols Casamada Clavero Wifredo Lam Briega BART García Sevilla Carbonell Curós Lleixá Riera Tolosa Caraltó Hirst Asensio Figols Andreu Bardolet Massot Valdés Julius Christensen Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Beltrán Coll Grau Sala Mundó De Chirico Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Canogar Lichtenstein Ribera Didac Bueno Martínez García Ochoa De Soto Massabé Pineda Bueno Prado Ristol Shana Domínguez Beá Clavé Pujol Sanvisens Williams Sisquella Abras Allen Jones Mompou Hidalgo Palazuelo Ribas Úrculo Agenjo Dosamantes Carmen Calvo Altaió Casamada Durancamps Roca-Sastre Avilés Jáuregui Bernd Siebeky Claramunt Gabino Pruna Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Soriano Cardona Cardona Soler Jové Cruspinera Navarro Renoir Rebull Rafa Forteza August Puig Torres Titus-Carmel Banksy Danésjordi Rico Amador Arranz Bravo Fuentetaja Prieto Samsó Tat Vila Vilaplana Guasch Braque Costa Gudiol Mayol Torralba Pallarés Moya