550 €

E.Chijumane: Fish(2010)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este artículo.

Información de la obra

Precioso Pez en piedra fosilizada Butter Jade, tallada a mano, pieza única en perfecto estado, preciosa pieza de arte para cualquier lugar, residencia, restaurante, oficina, etc...

Restante

Acceda a más de 200 subastas

Con el respaldo de una de las empresas con más experiencia en la red en España.

Iniciar Sesión
 

Lotes próximos al cierre

  • Joan Gardy Artigas: "Composición" (1980)

    Autor: Joan Gardy Artigas (1938). Título: "Composición" (1980). Descripción: dibujo original sobre papel-cartón espeso firmado a mano por el artista en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 61x96 cm. Obra en buenas condiciones.

    3200 €
    Fecha fin: 06/7/2020 22:10:00