Eduardo Patón Almela: "Máscara"

Autor: Eduardo Patón Almela (S. XX). Título: Máscara. Descripción: Escultura original de hierro sobre peana de hormigón. Pieza única. Firmada con iniciales E.A. en la base. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas 73x19x18 cm. Medidas de la peana 20x10x8 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Joan Clapera Maya: "Nu" (1974)

    Fecha fin: 20/2/2019 18:30:00
  • Josep Ministral: "Marinero con pipa"

    Fecha fin: 20/2/2019 18:35:00
  • Josep Verdaguer: "Jarrón de flores"

    Fecha fin: 20/2/2019 18:40:00
  • Margit Kocsis: óleo sin título

    Fecha fin: 20/2/2019 18:45:00