Estatua El pensador de Rodein

Estatua El pensador de Rodein Con signos del paso de los años (D) Fijaros en las fotos que son parte de la descripción de su estado Estatua El pensador de Rodein Altura 16 cm Largo 12 cm Ancho 2 cm Peso 600 g

Precio de salida: 25 €

Estimado: 200 €

  • PR-Monsar : "Outre-Mer.1" - 2018

    Autor : PR Monsar Obra original - 2018 - Abstracción gráfica y caligráfica - Técnica mixta y tinta sobre papel, efecto tela - 290 gramos / m2 - Título : "Outre-Mer.1" - Tamaño : 21 x 29.7 cm - Firmado a la derecha y contra la firma en la parte posterior - Certificado de autenticidad.- Muy buenas condiciones

    Fecha fin: 18/2/2019 18:35:00
  • Frederic Lloveras: "Ramblas" 22/350

    285 €
    Fecha fin: 18/2/2019 18:40:00
  • Josep Mayol: dibujo sin título

    Fecha fin: 18/2/2019 18:45:00