Juan Garcia Ripolles "Chico Corazon" - (2019)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

JUAN GARCIA RIPOLLES, ESCULTURA DE RESINA, "CHICO CORAZON", Firmada y numerada a mano por el Artista Gran tamaño, 46x46cm, ejemplar nº8 de 8 NUEVA, En su embalaje original y con Certificado Original de Autenticidad firmado por el Artista

  2019-8-28 19:37:00