Pablo Picasso: "Maternidad"

Autor: Pablo Picasso (1881-1973). Título: Maternidad. Descripción: litografía sobre papel Arches France firmada en plancha y numerada /1000. Edición SPADEM 1983. Medidas sin marco 66x51 cm. Obra en excelentes condiciones.