PR-Monsar ''Alegoría del oro .2''. 2017

Autor : PR-Monsar. Título : '' Alegoría del oro.2 ''. 2017 - Pieza única - Obra original - Abstracción caligráfica y gráfica, arte contemporáneo - Técnica mixta (tinta ...) sobre papel - Efecto lienzo (Hahnemühle330 g / m2). Firmado a la derecha y en la espalda por el artista. - Dimensiones: 32 x 24 cm. -Tavail en buen estado. Con certificado de autenticidad. Artista PR-Monsar Franco.Polonais (1965) : Referencia : Akoun - Artprice Muy buenas condiciones

  • Joan Clapera Maya: "Nu" (1974)

    Fecha fin: 20/2/2019 18:30:00
  • Josep Ministral: "Marinero con pipa"

    Fecha fin: 20/2/2019 18:35:00
  • Josep Verdaguer: "Jarrón de flores"

    Fecha fin: 20/2/2019 18:40:00
  • Margit Kocsis: óleo sin título

    Fecha fin: 20/2/2019 18:45:00