Salvador Dalí: "La Pintura" 61/249

Autor: Salvador Dalí. Título: La pintura. Descripción: litografía sobre papel Archés firmada a mano y numerada 61/249. Editada por el Instituto Gráfico Italiano e impresa en Rizzoli editores en 1984. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 70x50 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Salvador Dalí: "Cristo de San Juan de la Cruz" 31/250

    5500 €
    Fecha fin: 20/11/2019 18:30:00