Charles Furné: Colección de 10 grabados de la segunda mitad del siglo XIX. (Paris): Canoens, Bailly, Carlos-Quinto, Francisco I, Carlos I, Charette, Rubens, Sha

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Aitor: Charles Furné (1824-1875). Colección de 10 grabados de la segunda mitad del siglo XIX, de Furné (Paris): Canoens, Bailly, Carlos-Quinto, Francisco I, Carlos I, Charette, Rubens, Shakspeare, Beauharnais, Ana Bolena. De 22x15 cm (con pequeñas manchas de óxido). En buen estado con signos de la edad.

  2019-6-10 15:55:00