Adela Rodríguez Duflús: "Pers., esp., tiempo II" (1992)

Autor: Adela Rodríguez Duflús (Reallon, Francia, 1947). Título: Pers., esp., tiempo II, 1992. Descripción: acrílico sobre papel firmado y fechado 92 en el ángulo inferior derecho. Etiqueta de la Galería Maeght al dorso. Medidas sin marco 77x63 cm. Obra en buenas condiciones.

Solicitar Información

  • Adela Rodríguez Duflús: "Luna II" (1992)

    Autor: Adela Rodríguez Duflús (Reallon, Francia, 1947). Título: Luna II (1992). Descripción: acrílico sobre papel firmado y fechado 92 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 63x77 cm. Obra en perfectas condiciones.

    Fecha fin: 04/12/2019 21:30:00

  • Salvador Dalí: "Cristo de San Juan de la Cruz" 31/250

    5500 €
    Fecha fin: 20/11/2019 18:30:00