Adolfo Myer: dibujo sin título (1978)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Adolfo Myer (Asturias, 1953). Título: sin título. Descripción: dibujo a tinta sobre papel firmado y fechado 78 en el ángulo inferior derecho. Montado sobre cartulina negra. Medidas sin marco 13x17,5 cm. Medidas con cartulina 31,5x35 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-25 21:05:00