Adrián Rosa Hidalgo: acuarela sin título

Autor: Adrián Rosa Hidalgo (Granada, 1931). Título: sin título. Descripción: acuarela sobre papel firmada y fechada 2007 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 25x34 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.