Agustí Español Viñas: "Sin título"

AGUSTÍ ESPAÑOL VIÑAS (1929) Título: "Sin título" Técnica: Litografía firmada y numerada lápiz Tirada: 136/200 Medidas : 50x70cm

  • Vladimir Ksieski: "Fiesta de Las Sardinas Bailando"

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Fiesta de Las Sardinas Bailando. Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 16x10 cm. Obra en buenas condiciones.

    65 €
    Fecha fin: 19/1/2021 21:55:00
  • Vladimir Ksieski: "Fiesta de Las Sardinas Series"

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Fiesta de Las Sardinas Series. Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 21x14 cm. Obra en buenas condiciones.

    95 €
    Fecha fin: 19/1/2021 22:00:00
  • Juan García Iranzo: "Grupo folclórico"

    Fecha fin: 19/1/2021 22:05:00
  • Joan Miró: Cartel "Obra gráfica"

    Fecha fin: 19/1/2021 22:10:00