Agustín García-Espina: "Hooray!!"

Autor: Agustín García-Espina (Ribadeo, 1959). Título: Hooray!!. Descripción: técnica mixta, acrílicos, acuarelas, rotuladores de colores y metalizados sobre cartulina de 350 gr. Firmado a mano por el artista en el margen inferior. Medidas sin marco 50x65 cm. Obra en buenas condiciones.