Albert Gonzalo: "Sociedad Secreta" (1989)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Albert Gonzalo (Barcelona, 1954). Título: Sociedad Secreta (1989). Descripción: óleo sobre lienzo firmado, titulado y fechado 18-XI-1989 al dorso. Medidas sin marco 81x65 cm. Medidas con marco 98x82 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-11-19 18:15:00