Alberto Latini: "TOKIO I Rojo" (2017) x/30

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Alberto Latini (Italia, 1947). Título: TOKIO I Rojo (2017). Descripción: técnica mixta sobre cartón Collormount. Firmado y fechado 2017 en el ángulo inferior derecho . Edición de 30 ejemplares hechos uno a uno por el artista. Todos los ejemplares son originales. Medidas sin marco 48x40 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-1-25 18:35:00