Rubio Dalmati y Narvaiza Rubio: "Picaos" (1987)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autores: Alejandro Rubio Dalmati (Chile, 1913-Logroño, España, 2009) y Alejandro Narvaiza Rubio (Chile, 1940). Título: Picaos (1987). Descripción: óleo sobre tabla firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 72x115 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-5-6 21:45:00