P. Jonare. Dibujo "Campesino con cestos". Lápiz, ceras y clarión. Principios s. XX. Firmado a mano.
P. Jonare. Dibujo "Campesino con cestos". Lápiz, ceras y clarión. Principios s. XX. Firmado a mano. Va enmarcado. Buen estado con signos de la edad. 25x20 cm. Va enmarcado con cristatl protector.
Fecha de fin: 28/03/24 20:40