1750 €

Alfonso Costa Beiro: "Cabeza" (1973)

Autor: Alfonso Costa Beiro (Noia, La Coruña, 1943). Título: Cabeza. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el margen inferior. Titulado y firmado 1973 en la parte posterior. Medidas sin marco 81x65 cm. Medidas con marco 105x89. Marco de talla con desperfecto en la esquina superior derecha. Obra en buenas condiciones.