Alfonso Costa: "Personaje"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Alfonso Costa Beiro (Noia, La Coruña, 1943). Título: Personaje. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el margen superior. Medidas sin marco 50x30 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2023-8-15 21:00:00

  • Firmado M. Costa: "Pati" (1977)

    Autor: Firmado M. Costa. Título: Pati (1977). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado, fechado 1997, titulado y localizado en Vilasar de Mar al dorso. Medidas sin marco 31x45 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    85 EUR
    Fecha de fin: 03/04/24 18:00